Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии с Уставом МБДОУ центра развития ребёнка -  детского сада № 22  стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната

В соответствии с Уставом МБДОУ цетра развития ребёнка -  детского сада № 22 интерната нет.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В соответствии с Уставом МБДОУ цетра развития ребёнка -  детского сада № 22 общежития нет.

Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии (общежитие, интернат)

Отсутствуют

Информация об иных видах  материальной поддержки обучающихся

Не предоставляются

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ центра развития ребёнка -  детского сада № 22 не предусмотрено

Виды материальной поддержки обучающихся

Документы о  компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Одинцовского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность:

Документы о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области

Родительская плата снижается на 50 процентов для родителей (законных представителей):

- имеющих трех и более несовершеннолетних детей, имеющих статус многодетной семьи в Московской области.  К многодетным семьям по мерам   социальной   поддержки  приравниваются семьи, утратившие  статус многодетных в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет;
 - имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за:
 детьми-инвалидами,
 - детьми-сиротами,
 - детьми, оставшимися без попечения родителей

Право на льготу

В соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-фз, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 23.10.2015 № 3872 о внесении изменений в Порядок обращения за компенсацией родительской платы  за присмотр и уход за детьми

Положение о порядке обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательныке программы дошкольного образования в МБДОУ центре развития ребёнка - детском саду № 22, осуществляющего образовательную деятельность, и порядок ее выплаты.

Социальная поддержка граждан Одинцовского муниципального района (Субвенция 1Субвенция 2)

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЦЕЛЕВОЙ СУБСИДИИ  НА 01.07.2015 г.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЦЕЛЕВОЙ СУБСИДИИ  НА 01.01.2016 г.

СОГЛАШЕНИЕ №50 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ОТ 30.12.2014 г.

СОГЛАШЕНИЕ №50 а О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ОТ 12.05.2015 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 "СОГЛАШЕНИЮ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЦЕЛЕВОЙ СУБСИДИИ № 50А ОТ 12.05.2015 Г". ОТ 30.07.2015 Г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №2 "СОГЛАШЕНИЮ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЦЕЛЕВОЙ СУБСИДИИ № 50А ОТ 12.05.2015 Г". ОТ 30.10.2015 Г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ С БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ № 39301915 ОТ 01.01.2016Г.